Катя
katiasokolova94
Катя·В ожидании первенца

Девочки. У кого на моем сроке были отеки?? Руки ноги?? Сильные? И что врач говорил? Меня отправили на госпитализацию в роддом. А в роддоме говорят мол на таком сроке это норма и у вас ещё не прям сильные они. Предложили дневной стационар...белка в моче нет, давление в норме.

Комментарии

ksugrigoreva
Ксюнечка·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
ksugrigoreva
Ксюнечка·Мама четверых детей

Были... Только врачи говорили, что ни чего страшного... А оказался гестоз.

Нравится Ответить
katiasokolova94
Катя·В ожидании первенца

@ksenichka26, а то обычно гестоз ставят мол когда в моче белок давление высокое и отеки...

Нравится Ответить
ksugrigoreva
Ксюнечка·Мама четверых детей

@katiasokolova94 нет, мне сказали, что даже один из этих симптомов может быть гестозом

Нравится Ответить
katiasokolova94
Катя·В ожидании первенца

@ksenichka26, ну да вообще отеки конечно у вас оч сильные были((((((

Нравится Ответить
svetik0707
Светлана·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Все прошло только после родом через пару дней

Нравится Ответить
svetik0707
Светлана·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Тоже самое было и в роддоме лежала, капельницы ставили, бестолку.

Нравится Ответить
katya1234
Любимая ·Мама двоих (младенец)

У меня были такие отёки что я шлепки не могла даже одеть,, ноги как у слона были, ходила так месяц и было даже больно очень ходить, родила прошло через недели три

Нравится Ответить
katiasokolova94
Катя·В ожидании первенца

А врач что нибудь выписывала говорила?

Нравится Ответить
katya1234
Любимая ·Мама двоих (младенец)

@katiasokolova94 не чего не прописывала, сказала родишь все пройдёт, даже в роддоме говорил врач со временем сойдет

Нравится Ответить
lubov333
Любовь·В ожидании первенца

Бывает, но не каждый день. Выписали канефрон

Нравится Ответить
cmymcmymrikk
🌹Оксана🌹·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

Я начала отекать ((( пью бруснивер , но он не помогает .

Нравится Ответить
kristinka85
Кристина·Мама двоих (младенец)

В первую берем не ложили. Во вторую положили и нашли белок. Хотя в клинике было все чисто. В больнице лучше не стало.

Нравится Ответить
tanyasummerbone
Татьяна·Мама сына-младенца

У меня🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ с вашего срока примерно и до конца...

Нравится Ответить
zhabricova.nadya
Надежда Мишина·Мама сына (1 год)

Были, тож ложили. Обследовали и выписывали.

Нравится Ответить
tigrusia
Анна·Мама сына-младенца

Ну были да. Врач ничего не говорил. Видимо это норма.

Нравится Ответить