Ирина
ryzhaiairiska
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Девочки, кто делал КС, поделитесь пожалуйста роддомом и хорошим врачем. Спасибо🌷

Комментарии

fuflik
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Атагой ПЦ

Нравится Ответить
mama.rimma
Римма·Мама дочки-младенца

ПЦ Рыбалка Е.В.

Нравится Ответить
versia-versia
Versia·Мама двоих (1 год, 10 лет)

2 раза Бойко 4рд

Нравится Ответить
mnov1991
Маргарита·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Галаган в пц

Нравится Ответить
13linka08

Авакимян конечно, 4 роддом💪

Нравится Ответить
a_kae
Аня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Первое было в ПЦ, второе в 5 роддоме, оба раза делала Андреева Маргарита Дарчоевна

Нравится Ответить
ms.rose023
Rose·Мама сына-младенца

Шартава,ПЦ

Нравится Ответить
irishka2607
Ирина·Мама сына (1 год)

4роддом.врач Колесниченко👍очень довольна осталась

Нравится Ответить
alinaalya
Alina·Мама дочки (1 год)

4роддом, Гоголева. И отношение идеальное и шов прекрасный.

Нравится Ответить