лилия
lily_valeri
лилия·Мама двоих (младенец)

Девочки чем реально спасались от коликов и газов .???В аптеке незнаю что брать .Сна сегодня нет толком ,после обеда ((

1

Комментарии

lesya585
Олеся·Мама сына-младенца

Мы перепробовали все! Помогает только бэбинос и энтерокинд

Нравится Ответить
i_am_not_alcoholic
Анастасия·Мама двоих (младенец)

А кстати подруга рассказывала, что однажды у сына ее был приступ колик. Спустя 5 часов и перепробованного вообще всего, она вызвала скорую. Приехал мужик фельдшер и сказал дать ребенку 1/5 часть но-шпы и засекать 10 минут. Через 10 минут ребенок успокоился. Но сказал, что только в экстренных случаях так делать, когда вообще ничего не помогает

Нравится Ответить
lenocka1
Елена·Мама двоих (младенец)

Только время спасло

Нравится Ответить
darya2907
Дарья·Мама дочки (1 год)

Биогая, упражнение велосипедик, выкладывания перед каждым кормлением на животик, теплая пеленка

Нравится Ответить
s.m.kh
M·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Эспумизан и газоотводная трубка.

Нравится Ответить
julja-caplina
Юлия·Мама дочки-младенца

Заказывала iHerb. Укропную воду американскую и прибиотики. Спали спокойно все

Нравится Ответить
sveti1k17
Светик 💞·Мама дочки-младенца

Эсмупизан и время....

Нравится Ответить
missis_introvert
Даша·Мама дочки-младенца

Перепробовали кучу средст : и трубочку , и эспумизан, плантекс, бейби калм, укропную воду , в итоге догадались сдать анализы , оказалось не хватает полезных бактерий в кишечнике , стали давать биогаю, довольно быстро помогло

Нравится Ответить
yulechka.babych
Уголёк·Мама дочки (1 год)

Мы с коликами и в больничке лежали. Давали Эспумизан и газоотводная, если жесть

Нравится Ответить
kkobina
Ксения·Мама дочки-младенца

Газоотводная трубочка(есои прям жесть) ,саб симплекс в каждое кормление

После сабсимплекса долго было ощущение ,что ребёнка подменили😁

Нравится Ответить
kkobina
Ксения·Мама дочки-младенца

@lily_valeri, ну стала спокойная,до этого прстоянно плакала,а тут спит и ест

Нравится Ответить
kkobina
Ксения·Мама дочки-младенца

@lily_valeri, ну кстати в коментариях пишут все разные лекарства (спумизаны ,сабсимплексы и тд) но всем помогают разные,нужно будет пробовать

Нравится Ответить
raptorrr
Ольга·Мама дочки-младенца

У меня такая же история с сабсимплексом. Но давала строго в каждое кормление

Нравится Ответить
kamabanga
Евгения·Мама сына (1 год)

Я давала Саб Симплекс+Бейби Калм, массаж животика утром и вечером, поза тигр на ветке, и клала его на себя живот к животу в приступы сильные

Нравится Ответить
i_am_not_alcoholic
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ничего не помогает. НИЧЕГО😥

Нравится Ответить