Вика
viar
Вика·В ожидании первенца

Добрый вечер! Девочки из Москвы, кто-то оформлял молочную кухню? Сложно это сделать? И не куксятся ли врачи, когда просишь оформить?

Комментарии

nk.zelenova

Вика, ты оформила молочку, получаешь? Что дают?

Нравится Ответить
viar
Вика·В ожидании первенца

Да) 6 литров молока и 3 литра сока

Нравится Ответить
lana029
Светлана·В ожидании первенца

Тоже очень легко и быстро все сделали . Из вопросов только было: прописка Московская ? И все)

Нравится Ответить
pashinova_k
Екатерина·Мама дочки-младенца

Сами выдают рецепты и без всяких выкрутасы ))

Нравится Ответить
orientalka
Анастасия ·Мама сына-младенца

Мне без проблем сама гинеколог выпивала с 12 недель

Нравится Ответить
katerina.koval
Катерина·В ожидании первенца

На госуслугах сама сделала себе рецепт

Нравится Ответить
viar
Вика·В ожидании первенца

О, а я такого не нашла на сайте :(

Нравится Ответить
katerina.koval
Катерина·В ожидании первенца

@viar надо смотреть на сайте моспгу, госуслуги москвы. Там есть раздел здравоохранения) и к врачу можно записываться и к молочке приерепиться

Нравится Ответить
purpurno
Без Имени ·В ожидании первенца

Сами дают рецепт, причём стою не по прописке

Нравится Ответить
_zlaya.zaya_
IRENE🌟·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Принести документы. Оформит медсестра. Почему должны куксится врачи? Это предусмотрено ОМС, они не из своего кармана же обеспечивают же. Их задача пару бумажек заполнить. И раз в месяц дать рецепт.

Нравится Ответить
viar
Вика·В ожидании первенца

А какие документы? Паспорт, полис, снилс?

Нравится Ответить
_zlaya.zaya_
IRENE🌟·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

@viar по хорошему все это уже должно быть в ЖК и в карте.

Я при постановке на учет в ЖК сразу получила рецепт.

Нравится Ответить
viar
Вика·В ожидании первенца

@lapochka_777, спасибо)

Нравится Ответить
alenka1405
Алёна 🌸·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Как на учёт встала, гинеколог каждый месяц даёт рецепт. Проблем никаких нет, где-то сразу идёте на молочную кухню с рецептом и получаете, где-то сначала в детскую поликлинику приходите с документами.

Нравится Ответить
t.burtsewa
Татьяна·Мама сына (1 год)

Так они сами оформляют ее

Нравится Ответить
keira1993
Алена·Мама двоих (младенец)

Врачи сами сказали, что бы документы несла)

Нравится Ответить
tory_melnikova
Вика Мельникова·Мама дочки (1 год)

Без проблем давали, ничего сложного

Нравится Ответить