Дарья
darasergeevna54
Дарья ·В ожидании первенца

Девченки подскажите терапевта по беременности в Шпаковской ЦРБ?!

Михайловск

Комментарии

djembamb
Александра·В ожидании первенца

Абакумова

Нравится Ответить
djembamb
Александра·В ожидании первенца

меня даже без талона принимала, потому что их не было в регистратуре. но перед этим к мед.сестре обратись, объясни ситуацию и спроси когда и в какое время лучше всего будет подойти, я так делала)

Нравится Ответить
darasergeevna54
Дарья ·В ожидании первенца

@djembamb спасибо 😊

Нравится Ответить
djembamb
Александра·В ожидании первенца

@darasergeevna54 пожалуйста 😊

Нравится Ответить
darasergeevna54
Дарья ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
olya_2boys_mom

Абакумова

Нравится Ответить
irinkamazi
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Хорошая,+ ко всему ещё и кардиолог

Нравится Ответить