Виктория
vikusha36
Виктория·В ожидании первенца

Как справиться со страхом перед УЗИ сердца?

Очень боюсь через неделю идти на узи слушать сердцебиение(

3

Комментарии

ylialebedevahot
юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

По УЗИ ставили 6 недели.

Нравится Ответить
ylialebedevahot
юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Тоже боялась,шла на УЗИ как на приговор и думала точно скажут нет ЧСС.И пошла к молоденькой девушки в Пересвет на бульваре.победы, незнала хорошо УЗИ делает или плохо ,но она меня успокоила , спасибо ей и она сказала есть сердцебиение на 6 недели . Очень была рада.

Нравится Ответить
vikusha36
Виктория·В ожидании первенца

Акушерских или эмбриональных недель?

Нравится Ответить
vikusha36
Виктория·В ожидании первенца

Спасибо)))

Нравится Ответить
rina_tal
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Все будет хорошо 👌 только на это настраивайтесь👌малыш все чувствует

Нравится Ответить
natasha_2803
Натали·Мама сына-младенца

Не читайте о плохом и не думайте об этом. Все у вас будет хорошо !

Нравится Ответить
yulia_maevckaya_
Юлия·В ожидании первенца

Все будет хорошо, я наоборот была рада услышать сердцебиение малышки

Нравится Ответить
vikusha36
Виктория·В ожидании первенца

Естественно я тоже очень буду рада, я боюсь скажут что плохое((((

Нравится Ответить
yulia_maevckaya_
Юлия·В ожидании первенца

@vikusha36 не бойтесь, я мысленно с вами 🌸🌸☺

Нравится Ответить
vikusha36
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
larisa.st
Лариса·В ожидании первенца

В динамике- это каждые два дня хгч сдавать. Так себе вариант). Идите слушайте и не переживайте, а то точно тонус будет. Зато, когда услышите, счастью предела не будет!😁 У нас в 6 недель услышали)))

Нравится Ответить
vikusha36
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vikusha36
Виктория·В ожидании первенца

Вообще в врачи сказали типо можно уже в 4 недели придти и сердце послушать, ну я лучше 5 пойду, акушерских 7))))

Нравится Ответить
sovenok33
Совёнок·В ожидании первенца

Если переживаете, можете сдать хгч в динамике. При нормально развивающейся беременности результат удваивается через день. Сердечко обычно можно прослушать при хгч от 1500.

Нравится Ответить
vikusha36
Виктория·В ожидании первенца

@vikusha36 можно ещё вопрос а как понять в динамике?

Нравится Ответить
sovenok33
Совёнок·В ожидании первенца

@vikusha36 сдаете, к примеру 2го октября, потом 4го октября, потом 6го. И т.д., если хотите. Я мониторила хгч до 8 недель(акушерских).

Нравится Ответить
vikusha36
Виктория·В ожидании первенца

@sovenok37 поняла)))

Нравится Ответить
vikusha36
Виктория·В ожидании первенца

Боюсь потому что начиталась, что у многих замершая беременость😥

Нравится Ответить
sovenok33
Совёнок·В ожидании первенца

И рано лучше не бежать на узи, т.к. делают внутренним датчиком, после которого может возникнуть тонус.

Нравится Ответить
anzhelika.kh
Энжи·Мама дочки-младенца

Указывайте акушерский срок, а то путаницы больше будет, все на него ориентируются ( это срок от первого дня последних мес). Акушерский у вас наверное 6-7 недель, сердечко уже слышно будет))👍

Нравится Ответить
vikusha36
Виктория·В ожидании первенца

Да акушерский 6-7

Нравится Ответить
del_1613243002_fly121212

Да в 8-9 нужно, боятся не стоит

Нравится Ответить
ksshab
Ксения·В ожидании первенца

А почему так рано? Мне недель в 8-9 где то прослушали нормально, до этого не прослушивалось) не бойтесь, все хорошо😉

Нравится Ответить
viktoriyamama3
Виктория·Мама троих детей

У меня только на восьмой услышали. Зачем Вы так рано на узи?

Нравится Ответить
marinka0908
Марина·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Через неделю очень рано,я на 5й неделе была и не слышно,только точечку показали,говорят с 7й лучше,точнее хотя бы.Не бойся)

Нравится Ответить
margitsherstneva1990

Почему боитесь?

Нравится Ответить