Марина Шарифуллина
marina.sharifullina.00
Марина Шарифуллина·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девочки, у кого красные попки рекомендую . Врач посоветовала , средство хорошо работает 👍стоит 59₽ и хватает на долго

2

Комментарии

kuyan_
Иринка·Мама двоих (младенец)

Ещё есть цинковая паста в тюбике как крем - вот она херня полная, надо именно вот такую в стеклянной баночке 👍🏽👍🏽

Нравится Ответить
marina.sharifullina.00
Марина Шарифуллина·Мама двоих (младенец)

Классно 👌👌👌

Нравится Ответить
ali6904

Еще лучше цинково-салициловая паста😀

Нравится Ответить
stepashka_16
Юля·Мама сына-младенца

Супер вещь! Нам тоже помогла, на ножке было большое пятнышко красное -опрелость, помогло быстро!

Нравится Ответить
linamoon
Lina·Мама четверых детей, беременна

Да классная вещь! Дёшево стоит и лучше всяких кремов!

Нравится Ответить
mamaisafiya
Алия·Мама дочки (2 года)

Отдам даром, Гафури 88 ЖК Красинский.. взяла пару раз чтоб пятнышко подсушить на ножке

Нравится Ответить