Dasha
dashasmoliy
Dasha·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, где спят детки?

В кроватке? Или с вами? Нам 2,1!

Иногда засыпает в кроватке, но к нам проситься при первом просыпании!

Не знаю, напрягаться или расслабиться?)))

Комментарии

С рождения в кроватке. С нами только если болеет, придерживаюсь мнения: родительская кровать-родителям. Пока все получается ☺️

Нравится Ответить
skywalker
N.Skywalker·Мама двоих (2 года, 4 года)

Оба со мной спят)

Нравится Ответить
gala_ly
Gala Ly·Мама сына (1 год)

Спим все вместе и кайфуем))

Нравится Ответить
oksi.k
Оксана·Мама сына (1 год)

В ліжечку спить з народження,одинокі випадки що з нам спить)

Нравится Ответить
darina0218
Darina·Мама сына (1 год)

Начала отлучать от груди и сразу переселились мы вдвоём в детскую на односпальную..

Нравится Ответить
yutana
Татьяна·Мама сына (2 года)

С нами спит. В детской кроватке так и не спал, собрала ее уже. Вот думаю, что пора ему отдельное спальное место покупать.

Нравится Ответить
morskue
Александра ·Мама сына (2 года)

На своем диване , год почти спит

Нравится Ответить
dream_of_life
Виктория·Мама сына (3 года)

В 2,3 только стал спать в кроватке. Но я до сих пор, если встаёт в 5-6 утра, то забираю к нам, иначе не посплю уже...

Нравится Ответить
pinokolada
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В кроватке

Нравится Ответить
yulia04071988
Юлия·Мама дочки (3 года)

Моя спит где заснёт,но в основном засыпает с нами,а потом перекладываем )

Нравится Ответить
vikki_93
Викки ·Мама дочки (1 год)

Спит исключительно в кроватке

Нравится Ответить