Нина
ninahaustova84686
Нина·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Девочки, неделю лежала в роддоме с сильным тонусом+предлежание плаценты. 5 дней назад выписали домой, но сказали через 4 дня снова на сохранение. Вчера поехала в роддом. Меня посмотрели и сделали УЗИ. Чудо!!! Плацента поднялась на 4 см!!!! И нет тонуса!!! Но приехав домой начало тянуть живот. Ночью позвонила в скорую ( поехать в роддом не могла, не с кем было оставить сына) сделали укол платифиллина. Но он не помог. Всю ночь тянуло. Утром поехала в ЖК. Моего врача нет, другой принимать отказался, сказав что вчера все было хорошо. Приехала домой тянет!!!! Сейчас начинает подмазывать. Девочки, что делать? Вызывать скорую и ехать в роддом? А если опять отправят домой?

P. S. Боль не постоянная (как при трен схватках) и тянущая. Живот твердый

Комментарии

senvedmo4ka81
Елисеева Алёна ·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Конечно, валить в роддом, мажет же. Это угроза

Нравится Ответить
eeee_romanova
Женя·Мама сына (1 год)

Я бы скорую вызвала

Нравится Ответить
tver
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

По скорой домой не отправляют

Нравится Ответить
a.andrevna01
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Папаверин свечка

Ношпу

Пили ??

Нравится Ответить
ninahaustova84686
Нина·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Да, не помогает совсем

Нравится Ответить
a.andrevna01
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

@ninahaustova84686, тогда точно скорая и РД

Нравится Ответить
paevskaaanna
Анна ·В ожидании первенца

Если начинает мазать, точно ехать в роддом

Нравится Ответить