Дина
rumisa91
Дина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки Всем Привет.Когда покупали кухонную мебель,вытяжку не купили...щас подумываю купить,необходима ли она?!

Комментарии

river.song
Мила🍀||+·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Конечно.

Нравится Ответить