надежда
matyshok2009
надежда·В ожидании первенца

Девочки всем доброго вечера, скажите пожалуйста, если на 02.10. дали направление на плановую госпитализацию в пц, это уже точно госпитализируют? Или проведут осмотр и отправят домой? Типа ждать начала родов дома? Спасибо

Комментарии

matyshok2009
надежда·В ожидании первенца

Лс

Нравится Ответить
orlova_a.n
Анна·В ожидании первенца

А что беспокоит? Смотрите если сами не разродитесь то тут можно куковать до 42 недель 😬 тут одна плачет уже две недели находится.. И вас сюда по каким показаниям направили?

Нравится Ответить
matyshok2009
надежда·В ожидании первенца

Ответила в ос)

Нравится Ответить
afogel_
Aлёна·Мама дочки-младенца

Меня посмотрели и домой отправили) потом сама приехала

Нравится Ответить
tatianka_khv
Татьяна Добренкова·Мама троих детей

В ПЦ очень много народа, могут и домой отправить. У меня знакомую после кесарева через три дня пнули, так как мест нет

Нравится Ответить
vereschaginaa
Настасья·В ожидании первенца

Вас положат сделают осмотр, возьмут анализы, ктг, узи, но если все хорошо, можете написать отказ и ждать дома

Нравится Ответить
svetlana28081985
Svetlana280885·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Осмотрят и оставят.Будете там ждать начало родов.а можете остаться дома и дома ждать

Нравится Ответить
matyshok2009
надежда·В ожидании первенца

То есть если ещё до родов не скоро я могу поехать домой, написав отказ наверное?

Нравится Ответить
svetlana28081985
Svetlana280885·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

@matyshok2009 можете вообще туда не ездить,если конечно вас ничего не беспокоит.все гинекологи дают направления на госпитализацию,а там,уже ваше право,ехать или нет

Нравится Ответить
matyshok2009
надежда·В ожидании первенца

@svetlana28081985 да вот дело в том что беспокоит..... Поэтому и переживаю, под наблюдением врачей как то оно спокойнее что ли

Нравится Ответить