Екатерина
katusha87.net
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Девочки, привет! Посоветуйте подарки на 2 года))) только то, что в итоге было интересно ребёнку

Комментарии

nata-kharitonova
Natali·Мама дочки (2 года)

ИКЕА жд дорога, Лего)

Нравится Ответить
ks_ks1
Ks ·Мама сына (2 года)

А мы палатку с шариками как раз убрали, чтобы место не занимала. На год ее дарили.

Нам парковку подарили большую - очень нравится.

И Лего взяли Ферму и Пожарную станцию 👍🏻

Если нет самоката, то его советую. Сын несколько месяцев уже катается. Ну, или беговел, наверно, можно.

Нравится Ответить
katusha87.net
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Самокат есть)беговел тоже рассматриваю. За остальное спасибо 🙏🏻 большое

Нравится Ответить
julia85478
Юлия·Мама сына (2 года)

Пишу, что интересно моему в 2 года: палатка, кейс с машинами и гаражем, конструкторы всякие, железная дорога

Нравится Ответить
katusha87.net
Екатерина ·Мама сына (1 год)

А что за палатка-кейс? Гугл не помогает)

Нравится Ответить
lovemysun18
любовь ·Мама сына (1 год)

@katusha87.net палатка отдельно,а кейс с машинками отдельно .)

Нравится Ответить
katusha87.net
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@lovemysun18, понятно 😂 спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
grimy_bee
Анна·Мама двоих (младенец)

Очень простой но детям нравится что акула хватает машинку, а когда едет другая то эта вылетает, и иожно налить воду разной температуры там машинка цвет меняет при попадении в воду. Мой и в ванную с этими машинками ходил потом

Нравится Ответить
grimy_bee
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katusha87.net
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
katusha87.net
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@katusha87.net, А где вы покупали?

Нравится Ответить
grimy_bee
Анна·Мама двоих (младенец)

Трек акула хот вилс, и сейчас играет. Качество отличное и можно со скидкой поискать

Нравится Ответить