Ekaterina  Ermakova
ekaterinaei
Ekaterina Ermakova·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)
post image

Девочки, добрый день!

Расскажите пожалуйста, кто делал ребёнку операцию по удалению аденоидов. Где делали, как ребёнок перенёс?

Интересуют 9 дгкб, УГМК, Бонум, Лор-клиника на Фучика.

Предстоит операция в 9ке, что-то начиталась отзывов не очень🤦🏽‍♀️ Теперь переживаю(

Комментарии

svetlana_0007
Светлана·Мама троих детей

В бонуме делали в конце июня. Во время операции по удалению аденоидов ещё и миндалины подрезали. В больнице провели 1,5 суток. Утром заехали, на следующий в обед выписали. Все понравилось. Сделали качественно

Нравится Ответить
lamono4ka
Юлия·Мама троих детей

В конце мая дочке удаляли аденоиды, прошло все хорошо, не ревела, но и возраст у нас другой. Положили 28.05, 30.05 в 10 утра уже домой выписали

Нравится Ответить
mama.05.2015
mama·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

@ekaterinaei мы изначально наблюдались на фучика 3 в лор клинике там ставили 3 степени аденоиды, приехали в 9ку 2 степени поставили говорили можно и не удалять их но у нас проблема со слухам была очень сильно

Нравится Ответить
ekaterinaei
Ekaterina Ermakova·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

@mama.05.2015 спасибо большое ещё раз 🌸

Нравится Ответить
mama.05.2015
mama·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

@ekaterinaei кстати будете сдавать Анализы дак идите сдавать платно, с этой бесплатной больнице навидалась аж 4 раз кололи её, если что в 9ке тоже можно платно сдать

Нравится Ответить
ekaterinaei
Ekaterina Ermakova·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

@mama.05.2015 мы обычно сдаем в Династии на шварца. Очень нравится.

Нравится Ответить
mama.05.2015
mama·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Врач была Кириллова

Нравится Ответить
mama.05.2015
mama·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Делали 11 июня в 9ке дочь не чего не помнит совершенно и на психику не как вообще не действует!) врачи очень хорошие

Нравится Ответить
mama.05.2015
mama·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

@ekaterinaei взяла блин оставила оригинал у них щас😆щас придётся после родов делать😄кстати будете делать ЭКГ ребёнка делайте ксерокопию вдруг потом куда то надо будет оригинал у него год вроде, ото мы все оставили у них

Нравится Ответить
ekaterinaei
Ekaterina Ermakova·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

@mama.05.2015 поняла, спасибо большое 🌺 🌺 🌺

Нравится Ответить
mama.05.2015
mama·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

@ekaterinaei да пожалуйста, удачи🙏пишите потом как прошло

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да. На Фучика.

Нравится Ответить
ekaterinaei
Ekaterina Ermakova·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

Спасибо 👍🏽

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Делали в Лор клинике. #аденоиды если интересно, почитайте

Нравится Ответить
ekaterinaei
Ekaterina Ermakova·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

Валя, спасибо большое! В Лор-клиника на Фучика?

Я думала из старичков не осталось здесь уже никого😁

Нравится Ответить
mamacatherine
Katy_zyrianova·Мама дочки (2 года)

Мы лежали в 9ке недавно, в отделении где оперировали детишек с аденоидами, не переживайте, там очень грамотные врачи, никто после операции не жаловался. Увозят ребенка на каталке, сама операция где то полчаса. И все, вам возвращают ее в палату. Некоторые детишки перед операцией плакали, мне кажется от страха.

Нравится Ответить
ekaterinaei
Ekaterina Ermakova·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

Вот я и начиталась, что психологически очень тяжело дети переносят. В платных как будто внимательнее и более чуткое отношение. 🤔

Нравится Ответить