Сайкал
miss.saykal
Сайкал·Мама двоих (младенец)

Девочки пожалуйста, посоветуйте хорошего педиатра... срочно нужно...🙏

3

Комментарии

kuchiki_rukia
Аля·Мама дочки-младенца

В Малыше Максимова очень хороший педиатр. Там еще есть Бондаренко,тоже хороший педиатр,но грубоватая😅

Нравится Ответить
mariyam1717

Нежевец

Нравится Ответить
miss.saykal
Сайкал·Мама двоих (младенец)

@nn1442408 @begimurratalieva спасибо, попробую

Нравится Ответить
nn1442408
Настя·Мама сына-младенца

К ней хотя можно попасть всегда !

Нравится Ответить
nn1442408
Настя·Мама сына-младенца

Бондаренко

Нравится Ответить
tratatatataa
💙·Мама сына (2 года)

Бондаренко

Нравится Ответить
haski
Ольга·Мама двоих (младенец)

Новиков 😁

Нравится Ответить
tuman.89
Индира·Мама сына-младенца

Новиков самый лучший!

Нравится Ответить
miss.saykal
Сайкал·Мама двоих (младенец)

А где он принимает?

Нравится Ответить
begimurratalieva
BA·Мама сына-младенца

@miss.saykal, у себя в клинике,Грибоедова 9) Чапаева|Ахунбаева,но попасть тяжело к нему

Нравится Ответить
tuman.89
Индира·Мама сына-младенца

@miss.saykal Вы позвоните и запишетесь, он классный, мы доверяем только ему

Нравится Ответить