Наталья
natalya1405
Наталья·В ожидании первенца

Всем утро доброе. Девочки кто ездил в санаторий бесплатно по беременности? Куда можно обратиться?

Комментарии

alyi
Альбина·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Уже этого нет, отменили))сама хотела, но врач сказала, увы)

Нравится Ответить
natalya1405
Наталья·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
natashakulua
Наташа·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Отменили уже это

Нравится Ответить
natalya1405
Наталья·В ожидании первенца

Я единожды пролежала 10 дней

Нравится Ответить
janea
Евгения·В ожидании первенца

Уже нет этого

Нравится Ответить
natalya1405
Наталья·В ожидании первенца

Спс

Нравится Ответить
janea
Евгения·В ожидании первенца

@natasha-jalovegina, лет 5 назад было, а сейчас уже нет

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама сына-младенца

В женскую консультацию. Путёвки выдают роддому, а там уже распределяются. Чтобы поехать в санаторий не достаточного Вашего хочу, надо в стационаре числиться более 2х раз, вроде.

Нравится Ответить
esoloveva
Елена Прекрасная·В ожидании первенца

В свою ЖК у врача спросите, положено работающим по моему

Нравится Ответить
natalya1405
Наталья·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить