Оксана Вьюгина
oksi1
Оксана Вьюгина ·Мама дочки (1 год)

Девочки , у вас дети так делают ?

Моя может сидеть на диване , смотреть мультик , резко встаёт и ложится на пол, может долго лежать , пока не подниму😢Спать не хочет , только что проснулась , не болеем, настроение хорошее, уже третий день так делает! Может уйти от меня в другую комнату и лечь на пол 🤦🏻‍♀️с чем это связанно не понимаю

Комментарии

nikutina139
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Мой тоже поваляться любит. Мы при этом иногда ещё и головой биться начинаем 🤦🏼‍♀️ вот че у этих детей в голове 🤷‍♀️

Нравится Ответить
katehappyness
Катя·Мама дочки (3 года)

У меня иногда ложится на пол и лежит, не думала, что это ненормально 😁

Нравится Ответить
aa-19
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Моя так любит делать😂 Особенно, если на кошку сверху лечь вообще кайф😂

Нравится Ответить
mamami090915
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже ложится и лежит. Старшая вообще так не делала.

Нравится Ответить
sonimama
Елена·Мама дочки (2 года)

Раньше часто ложилась, еще могла полотенце с кухни стащить и типа одеялом укрывалась им

Нравится Ответить
anastasijaor
Анастасия·Мама троих детей

А почему это должно с чем-то быть связано. Ребенку просто понравилось лежать на полу. Вы, например, любите спать на животе, вам так удобнее. Вот и ребенок выбирает себе удобную позу

Нравится Ответить
yanchionokk
Яна Грачёва ·Мама сына (1 год)

Тоже нравится моему сыну, делает так

Нравится Ответить
julia_maximova
Юлия·В ожидании первенца

Сестра так делала. Просто нравилось ей на полу лежать. Купили коврики ей, которые пазлами соединять. Мы собиради вместе и она потом этот коврик за собой тоскала и ложилась 😁

Нравится Ответить