Лейла
luce2011
Лейла ·Мама сына-младенца

Девочки,посоветуйте,пожалуйста. Моему сыну скоро 7 месяцев 68 см .интересует какой комбинезон купить и какой фирмы,наполнитель чтоб хватило до марта следующего года. Заранее спасибо

Комментарии

luce2011
Лейла ·Мама сына-младенца

Спасибо всем)

Нравится Ответить
omirzakovna_a
Aigerim Omirzakovna·Мама сына (3 года)

Купите ростовка 74. В детском мире, Baby Goo они тёплые и цены на них нормальные

Нравится Ответить
carinaaaa
Карина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Reima мембранный. Хватит на 2 сезона

Нравится Ответить
salidat0902
Айнура·Мама двоих (младенец)

У вас в крг есть онлайн магазин

Инста kupi_tut

Я взяла детям

Россия

Ваще классные комбезы

Младший 72см

Вщяла ему 80см

Зато ножки в тепле будут

Нравится Ответить