Марина
mariinaaa_
Марина·В ожидании первенца

Девочки,можно ли кушать перед первым скринингом и сдачей крови на аномалии?

Комментарии

happymur
МаМаша·В ожидании первенца

Мне сказали на голодный желудок. У меня скрининг был в 8-40

Нравится Ответить
anutochka-06
Анюта Куцак·В ожидании первенца

Нельзя кушать говорили

Нравится Ответить
vereschaginaa
Настасья·В ожидании первенца

За 2 часа до сдачи крови покушать

Нравится Ответить
uliana2010
Ульяна ·Мама сына (1 год)

Если утром, то на голодный желудок 🤔 если ближе к обеду, то легкий завтрак. Я ехала к 11 голодная, как вспомню 🙈 хорошо там кафешка была рядом😊

Нравится Ответить
viktorys
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Мне говорили на голодный приходить... возьмите с собой перекус

Нравится Ответить
lesina88
Татьяна Фоменко·Мама дочки (1 год)

Лёгкий завтрак можно

Нравится Ответить
valechka882
Валентина·Мама сына-младенца

Легкий завтра разрешали

Нравится Ответить
mama_mirona_i_pall
Виктория·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Мне не разрешали за 3 часа. Вообще не рекомендуют. Если скрининг в обеденное время, то легкий завтрак разрешён

Нравится Ответить
margo0502877411
Марина·В ожидании первенца

Аналогично было, завтрак в 8 утра, скрининг около часу дня

Нравится Ответить