SOFKA
sofka5
SOFKA

Девочки, где посоветуете сдать анализы на дисбактериоз, лямблии????

Комментарии

busik05

Лучше позвонить и уточните

Нравится Ответить
sofka5

Спасибо

Нравится Ответить
busik05

Если не ошибаюсь до 2х

Нравится Ответить
busik05

Инфекционная на Гоголя

Нравится Ответить
sofka5

Спасибо. А до скольки принимают не знаете?

Нравится Ответить