Aiymgul
popart_astana
Aiymgul·Мама дочки-младенца

Девочки, 😭😭😭😭

Помогите, у дочки колики. Каждую ночь. Не спим. Она так мучается, что можно сделать?

Как помочь моей малышке 🆘🆘🆘

1

Комментарии

ludmilka_3008
Людмила·Мама дочки-младенца

Как я вас понимаю, это ужасное время. Мы давали боботик и укропную водичку

Нравится Ответить
zulfiya.tata
Зульфия·Мама двоих (младенец)

Моему укоропная помогла

Нравится Ответить
i.dana.i
дана·Мама сына-младенца

Мне толькл эспумизан помог

Нравится Ответить
wise.wife
Mood.mommy·Мама двоих (1 год, 2 года)

Эспумизан

Нравится Ответить
a.madina
Madina·Мама двоих (2 года, 4 года)

Биогая хорошо помогает.

Нравится Ответить
aaa072720
Альмира·Мама двоих (младенец)

Ноги к животу по очереди потом вместе прижимать, когда голееькая. Даже уогда не плачит. Особенно перед кормдением. хорошо пукают,

Нравится Ответить
shynar.smailova
Shynar·Мама дочки-младенца

Ну перед кормлением на живот ,чтобы газики вышли..соблюдать диету

Нравится Ответить
mylovemyfamily
Алия·Мама двоих (младенец)

Массаж перед кормлением, столбиком после еды, выкладывание на живот.

Нравится Ответить
alluremd
abc·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Диета вам, меньше мучного , больше воды.

Массаж животу, держите в тепле животик. На руках носите сколько понадобится, лежите живот к животку

Нравится Ответить
shorikovavalya
Валентина Луц·Мама сына-младенца

Нам плантекс помогал. Становилось легче . Газы отходили.

Нравится Ответить
botashkaa
Мамаша·Мама дочки-младенца

Био гая, укропная вода!

Нравится Ответить