Маргарита
margopetrova1991
Маргарита·Мама сына (2 года)

Девчат у моей сестры сынок 1,5 месяца, лицо и шея оч сильно посыпаны, кожа шершавая прям, подскажите что поможет. Протирает ромашкой и лавровым листом, сидит на диете.

Комментарии

katy.buch.2016
Екатерина Булычева·Мама сына (1 год)

Ребёнок на гв я так поняла, пусть подруга исключит курицу из рациона. На куриный белок может быть аллергия(имеет накопительный эффект) и супрастин надо ребёнку, нам помог. Не помню толтко какую часть таблетки 🤔надо у врача узнать

Нравится Ответить
anna-raksha
Анна·Мама дочки-младенца

Это точно не может быть цветение в таком возрасте

Нравится Ответить
bean.
Бобородица·Мама сына (4 года)

Ромашка сама по себе - сильный аллерген, пусть имеет в виду. По описанию похоже на атопический дерматит. Диета матери не поможет.

Нравится Ответить