Людмила
l27111992i
Людмила·В ожидании первенца

Девушки, кто сталкивался с молочницей при беременности, как лечили? Впервые сталкнулась с этим недугом, у врача ещё не была.

1

Комментарии

del_1613243002_fly121212

Пимафуцин свечи врач выписала. Но вам лучше с врачом все это обсудить

Нравится Ответить
tey
Тея·Мама дочки-младенца

Доктор в ПЦ назначал макмирор свечи-помогли

Нравится Ответить
alina2312
Алина·Мама двоих (младенец)

Мне лечение буквально на неделю помогало, потом все заново. И так что с первой, что со второй бер, и всю беременность

Нравится Ответить
natiko-katiko
Ната·В ожидании первенца

К 20 неделе два лечения пимафуцином и одно Гино-певарилом. Первые два, как видите, не помогли)

Нравится Ответить
anya2019
Аня·Мама дочки-младенца

Пимафуцин свечи и тержинан

Нравится Ответить
vikychka20111988
Виктория·В ожидании первенца

Чередовала тержинан свечи и пимафуцин

Нравится Ответить
dinara0597
Динара·Мама дочки-младенца

Пимафуцин , клотримазол свечи и мазь , нистатин , гексикон, тампоны из хлоргексидина, тержинан, клиндамицин пролонг это я могла ещё что то забыть , все что я перепробовала за всю беременность . Была страшная молочница... ничего из этого не помогало , родила и как будто ничего и не было

Нравится Ответить
ksenkaarty
Оксана·В ожидании первенца

Врач назначала свечи пимафуцин, помогли сразу , но лучше посоветуйтесь со своим врачем !

Нравится Ответить
yuliya-goncharova
Юлия·Мама сына-младенца

Пимафуцин свечи 🔥

Нравится Ответить
valeriavoronezh
Валерия·Мама дочки-младенца

Клотримазол

Нравится Ответить
sakhar
Настя 🌔·Мама дочки-младенца

+++

Нравится Ответить