Манечка ❤️ ❤️ ❤️
cebotarevamanusak9283
Манечка ❤️ ❤️ ❤️ ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Всем привет)))) девчули, мамочки кто ходил в соленую пещеру для иммунитета, как там вообщем, что лучше одевать деткам да и себе....?????

1

Комментарии

kapriznaya84

Соляная пещера-лучшее место для передачи вирусов между детьми.. Единственный плюс от них-обогащение ее владельца. На этом плюсы заканчиваются😁Все сказки об оздоровлении солью ничего не имеют общего с реальными исследованиями и доказательствами. Почитайте. Кто ищет,тот найдёт всю информацию.

Нравится Ответить
cebotarevamanusak9283
Манечка ❤️ ❤️ ❤️ ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@nadi_92 @sun-sunichka @tinna170217 @kristina22194 @konsultant_po_gv_akev_shakhty спасибо, девченки за ответы.. Теперь надо хорошо подумать идти или не идти туда, ну я так понимаю лучше проконсультороваться с враче...

Нравится Ответить
konsultant_po_gv_akev_rostov

Нужно что бы эти комнаты хорошо винтилировлись, а этого как правило нет, изолированное помещние, куда приходят и ссоплями и с кашлем, все ведут детей. Много случаев знаю, что после нее заболевают достаточно быстро. Как по мне не соль выраженный лечебный эффект, как больше разносчик инфекции.

Нравится Ответить
cris3575
Кристина·В ожидании первенца

А где это находится?)

Нравится Ответить
cebotarevamanusak9283
Манечка ❤️ ❤️ ❤️ ·Мама двоих (1 год, 2 года)

В Ростове на Севереом есть... СОЛТИ.

Нравится Ответить
kristina22194
Кристина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
sun-sunichka
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

А мне врач запретила посещать ч детками пещеру.

Почитайте противопоказания. Обязательное должно быть разрешение от врача. Иначе ещё хуже можно сделать.

Нравится Ответить
tinna170217
Татьяна·Мама сына (2 года)

Поддерживаю, должна быть рекомендация врача. Даже морская вода может вызвать аллергию( были туристы у которых была реакция на морскую воду Средиземного моря), а тут сухой концентрированный соленый воздух.

Нравится Ответить
nadi_92
Надежда·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
nadi_92
Надежда·Мама сына (3 года)

Мы ходили один раз.

Не надевайте черное. Там пыль.

Сыну очень понравилось,а мне нет. Там дышать совсем невозможно мне было. А после ещё и чихание и сопли и вся слизистая как будто "горит". Мне объяснили что это нормальное явление. Мы ж не привыкли к такой концентрации соли

Ну и ещё ходить нужно каждый день или максимум через день.

Нравится Ответить