Карина
karinanananan
Карина·В ожидании первенца

Девочки, подскажите , в роддом (6) можно взять для малыша одеялко?

1

Комментарии

sashenka27
Саша·Мама дочки (1 год)

И я брала лёгкий пледик. Хотя согласна, там было очень тепло в конце сентября.

Нравится Ответить
mariya10.10
Мария·Мама сына-младенца

Я пледик легкий брала в 6рд

Нравится Ответить
evgehahaha
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Не стоит там ооочень тепло и у них будут одеялки

Нравится Ответить
stasiya.mam
Nasti·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Там тёплые одеялки)

Нравится Ответить
kri1237589
Крис·Мама дочки (1 год)

Привозили,но запрещали свое одеяло

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (3 года)

Лишний вес, вряд ли пригодится, там топят сильно.

Нравится Ответить
viktoriya990518
Виктория·Мама троих детей

Брала плед

Нравится Ответить