Наталья
nataly_161_
Наталья·Мама сына-младенца

Девочки, кто недавно рожал в ПЦ Ростова, там педиатр рассказывала, как обрабатывать пупок после того, как пришепка отпадет, напомните, что она говорила?🤔 память совсем ни к черту🤪

Комментарии

hellosveta99
Sveta·Мама дочки-младенца

Да, говорили ничем. Я зелёнкой подсушивала, тк он у нас долго не отваливался

Нравится Ответить
nataly_161_
Наталья·Мама сына-младенца

Всем спасибо большое🌺

Нравится Ответить
nastusha201509
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Ничем, отпадёт- потом корочка постепенно пройдёт, если закраснеется, то антисептик актенисепт, а вот по поводу перекиси- категорически нельзя говорили☝️

Нравится Ответить
lovemysun18
любовь ·Мама сына (1 год)

Перекись .зелёнка и баниоцин. Потому что с пупком проблемы были.то не отпадал .то не заживал .

Нравится Ответить
floflo
Flower of Life·Мама двоих (младенец)

Зеленкой нельзя. Ничем не обрабатывать. В день когда отпадёт если очень хочется, можно мирамистином или хлоргексидином

Нравится Ответить
pobeda808
Виктория·Мама сына (1 год)

Перекись

Нравится Ответить
oksnes

Ничем не обрабатывать, после купания промакивать на сухо пелёнкой и все

Нравится Ответить
happy_01
Настя·Мама сына-младенца

В марте рожала в ПЦ, там они рекомендуют октенисептом обрабатывать, но я по старинке перекись и зелёнку использовала

Нравится Ответить
evasmam
Mama_miss ·Мама дочки (1 год)

Перекись - - - - >зеленка

Нравится Ответить
ekaterinababina
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Я обрабатывала перекисью , потом зелёнкой, и засыпала банионицом и все!!!

Нравится Ответить
rar02
Раисат·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Перекись водорода, потом зеленка) как я помню

Нравится Ответить