Полина
polina.tarakanova.15.02.1996
Полина ·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)
post image

Всем привет) девочки в чем выписывались в начале ноября? Что одеть малышу что бы не жарко и не холодно было?

5

Комментарии

alessamutter
Александра ·В ожидании первенца

Конверт на овчине купила) многие советуют его на холодное время года

Нравится Ответить
sofiaulsk
София·В ожидании первенца

У нас был конверт на овчине, внизу боди с комбенизоном и пушистый комбенизон) выписывались в конце ноября

Нравится Ответить
igrushka_pogremushka
Викуля·Мама дочки (4 года)

Смотря какую погоду обещают....

Нравится Ответить