Lera
ler_chekk
Lera ·Мама сына (2 года)

Почему телевизор с киви выкидывает в меню?

post image

Девочки , у кого киви телик , подскажите , какого когда смотришь фильм оно постоянно выбрасывает в меню 🤬🤬🤬 меня так выводит ,не могу нормально посмотреть ничего 🤯🙅‍♀️

Комментарии

oleshkonastya3
Анастасия·Мама сына-младенца

Целый год в моих родителей был Киви..так они вообще ничего не могли посмотреть..но больше всего их бесило что он включается очень долго..короче он сломался, и они там что-то по гарантии с ним сделали. И во пару месяцев назад купили новый. Марки точно не помню. И когда они пришли с тем поломаным телевизором то им в магазинн сказали что марка Киви в телевизорах это как старый жигуль в машинах)

Нравится Ответить
ler_chekk
Lera ·Мама сына (2 года)

Не знаю ) у нас не глючит вообще ,только вот так выбрасывает

И ему уже год ))

Нравится Ответить
marina.ipone7
Marina ·Мама двоих (1 год, 40 лет), ждёт третьего

А у нас после обновления ютуб перестал работать (((

Нравится Ответить
daria.putsai
Дарья·В ожидании первенца

Тоже бывает выбивает. Возможно слабый интернет

Нравится Ответить
airhammer
Кристина·Мама сына (3 года)

Не тянете чтоб на прямую с инета смотреть

Нравится Ответить
malina77777

Потому-что это Киви. Вот и все.

Нравится Ответить