Ника
shumkova.veronichka
Ника·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

Девочки делаете ли наращивание или гель лак, во время беременности?

1

Комментарии

alena1908
Алена·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Конечно, всю беременность маникюр и педикюр, как положено

Сейчас вот нужно успеть ещё раз сделать перед родами, и что-то прям такое, чтобы месяца 2 проходить 😂

Нравится Ответить
ksenia1301
Ксения·В ожидании первенца

Делаю, без покрытия мне никак😂

Нравится Ответить
li_989
Лиана ·Мама дочки-младенца

Каэш

Нравится Ответить
shumkova.veronichka
Ника·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

Я вот думаю попозже начать, а то запахи сейчас меня убивают.

Нравится Ответить
lolly_polly_
Алена·В ожидании первенца

Гель лак делаю )) даже сама себе ))

Нравится Ответить