Татьяна
tanechka_b.a
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого есть такие штаны от Next, они с начёсом или без? И большемерят они или нет? И у кого размер 4,5 лет на какой рост брали?

Комментарии

yulia_mishlyaeva
Юлия·Мама сына (3 года)

Я брала Джордж, штаны бомба и с начёсом 👍 есть девочка которая выкупает

Нравится Ответить
lilies
lilies·Мама сына (3 года)

поделитесь контактом?много за доставку вышло?

У меня что не заказ, за доставку выходит больше стоимости покупки(

Нравится Ответить
yulia_mishlyaeva
Юлия·Мама сына (3 года)

@lilies там девочка +,- Вам подскажет за доставку

Ниже ссылка

Нравится Ответить
yulia_mishlyaeva
Юлия·Мама сына (3 года)

@lilies ссылка

Нравится Ответить
dashabykasha
Даша ·Мама сына (3 года)

Next очень большеемерит!!! Брала из этой коллекции , но другие ! Оказались с начесом )

Нравится Ответить