Асия
selia
Асия·Мама дочки (1 год)

Девочки, какие у вас есть минусы

Комментарии

aleka_n

Иногда ворчууу🙄

Нравится Ответить
liliya.vitalya
Лилия·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

У меня в последнее время раздражение, ругаю сына, всех ругаю, капец какая-то раздражительность, да и матом хорошим могу навалять 😭😭😭 потом все спать ложатся, а я реву что всем настроение испортила.

Нравится Ответить
as211
А·Мама дочки (4 года)

Когда накипело высказываю правду и от обиды слёзы и вот это моё нытьё с неразборчивой речью 😡потом себя ругаю "ну можно же не ныть,без слез,адекватно всё высказать"😂 а потом жалею себя. Я нытик может и прямолинейна, наивная, импульсивная, иногда дерзка но я такая милая🤗 и красивая🥰🥰😅😅😅

Нравится Ответить
aioshka
Aioshka·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Неуверенность,недоверие себе

Нравится Ответить
aig.bobek
Айгу·Мама дочки (1 год)

Мало улыбаюсь, грублю родным людям 😐🙄

Нравится Ответить
togzhann
Тогжан·Мама четверых детей

Всегда все хочу сделать сама, не умею доверить кому-то и переложить на других определенные функции ((

Нравится Ответить
lady_jazz
Lady Jazz·Мама двоих (младенец)

Во тоже самое((( потом уставшая как собака

Нравится Ответить
gzl
@gzl·Мама сына (1 год)

Выношу мозг мужу 😁

Много ворчу😆

Нравится Ответить
ocean_b

Нерешительность

Нравится Ответить
nadyanika
Надежда·Мама двоих (младенец)

Во! Тоже такая черта присутствует 🙄 страх начать что-то новое

Нравится Ответить
lyazzkakolyaska96
Ляззка·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Вечный нытик и лентяйка пытаюсь исправить

Нравится Ответить
kamila_pp

Рубашки мужу не глажу, завтрак не готовлю 😂

Нравится Ответить
krivetko
Anastassiya·Мама дочки (2 года)

Вспыльчивая и прямолинейная.

Нравится Ответить
avtorizovannyipolzovatel

Плакса, не уверенна в себе

Нравится Ответить
dashok_k5
Darya Yabs·Мама дочки (1 год)

Плакса 😭 матерюсь

Нравится Ответить
pudra_permanent
Astana·Мама сына (1 год)

Вспыльчивость , упёртость с мужем 😂, кричу , матерюсь иногда 😳

Нравится Ответить
meruert_001
Mira·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Скромность

Нравится Ответить
aldina01
Альмира·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Леньтяйка иногда

Иногда ору

Иногда матерюсь когда разозлят

Нравится Ответить