Радима
19965
Радима·Мама двоих (1 год, 2 года)

‼️‼️Помогитеее😭😭😭У девочки ужасный стоматит,прям страшные язвочки у неё ...(((Как вы с этим боролись ,что конкретно помогает ?????😭😭

У стоматолога и педиатра были,нам назначали

Раствор кандид,сумамед,аципол,лизобакт,виферон свечи,холисал гель)ничего не помогает

Комментарии

karishka490
Карина·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

3-4дня у нас проходит

Нравится Ответить
eliza95.e9
Повар Элиза·Мама четверых детей

Кварц вам нужен скорее. К хорошему стоматологу поведите если все перечисленное использовали должно было помочь.значит вирус какой то. Бывает стоматолог именно поэтой части как называется не помню.

Нравится Ответить
_arina_
ferox363·Мама четверых детей

Только кварц!!! Завтра же!!! 👍👍👍

Нравится Ответить
19965
Радима·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да,нам стоматолог сказала что нужен кварц..а он у нас только в детской поликлинике,нужно направление педиатра ,а она нам его не дала ,сказала что не поможет ,и что детям кварц противопоказан..

Нравится Ответить
19965
Радима·Мама двоих (1 год, 2 года)

Через сколько примерно проходит этот стоматит?😭

Нравится Ответить
rupikazamat9794
umm Axmeda·Мама сына (1 год)

Неделю

Нравится Ответить
rupikazamat9794
umm Axmeda·Мама сына (1 год)

4 назад избавились еле

Нравится Ответить
rupikazamat9794
umm Axmeda·Мама сына (1 год)

Мы на платный пошли на второй ж день легче было

Нравится Ответить
cvet05
Feri ·Мама сына (1 год)

содой язвочки помажьте

Нравится Ответить
asika36
asika_36·Мама дочки-младенца

Синька

Нравится Ответить
karishka490
Карина·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Кстати синька нам пару раз помогла и все,потом вообще перестала помогать

Нравится Ответить
karishka490
Карина·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

А при чем тут Виферон свечи вообще.Мы часто с этой бедой мучаемся((нам хорошо помогает Деринат спрей 3раза в день и желательно минут 20 после этого не пить ни есть,он на вкус как водичка обычная и Гексоспрей тоже быстро заживляет.По началу помогал тантум Верде.Надо подбирать,что именно поможет.

Нравится Ответить
karishka490
Карина·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

@19965 это от твёрдой пищи может быть,грязные руки или что-то в рот потянул ребёнок. Мы просто уже столько с этим стоматитом изучили.

Нравится Ответить
karishka490
Карина·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

@19965 Иммунитет нужно поднимать.

Нравится Ответить
cvet05
Feri ·Мама сына (1 год)

@karishka490, иммунитет не поднимается он даётся с рождения и с грудным молоком на всю жизнь

Нравится Ответить
river.song
Мила🍀||+·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Синьку мазала

Нравится Ответить