Марина
bommov
Марина·Мама сына-младенца

Девочки ❤️

Где купать отдельно чехол на коляску на ножки ??? Может кто нибудь продаёт или знает где купит 🙏🏻💝

Комментарии

vale4kad
Валентина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
leto2018
Елена ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В первой коляске есть разные конверты

Нравится Ответить
babyart.mgn
Babyart.mgn·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
shaburovada
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Отдельную если то ищите по марке коляски. Либо конверт, называется футмуфт, они большие

Нравится Ответить
evelinka5
Эвелина ·Мама двоих (младенец)

Конверт в коляску ищите

Нравится Ответить
evelinka5
Эвелина ·Мама двоих (младенец)

@bommov ну там как раз как накидка на ноги будет

Нравится Ответить
bommov
Марина·Мама сына-младенца

@eva2563, можно фото

Нравится Ответить
evelinka5
Эвелина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
malinka_kat
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Avito

Нравится Ответить