Татьяна
tanyusha9455
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Кажется грудь простудила, левую, аж подмышку боль идёт. Сейчас колбасит хотя дома тепло. Лежу ледяная, а температура 37,5. Чем можно растиреть?

И наверное нельзя давать ребёнку?

Комментарии

tanyusha9455
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Ещё я делала массаж. Муж растер водкой спину. Когда температура спала.

Нравится Ответить
tanyusha9455
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Да помогло камфорное масло на ватку не сколько капель и на грудь. Всего 2 разв сделала и прошло все.

Нравится Ответить
kinder13
A A·Мама сына-младенца

Добрый день, вы выздоровели? У меня сейчас также( не знаю что делать

Нравится Ответить
tanyusha9455
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Температура уже 39.ноги ледяные. Глаза горят и слезятся. Так себя жалко. Муж бегает, мой хороший. И дочу уложил. И кушать приготовил. Сегодня 11 лет как мы познакомились.

Нравится Ответить
hiforall
Me·Мама двоих (младенец)

В опен клиник к Сауле Жумабековне на физио сходите

Нравится Ответить
eevvrongneualnk
Айгуль ·Мама дочки (8 лет)

Вот хорошая массажистка 87016770196 Алма апа

Нравится Ответить
dinaratalgatovna
Динара·Мама троих детей

Под тёплым душем поделать массаж, мне помог такой способ

Нравится Ответить
tanyusha9455
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Спасибо. Комков нет.

Нравится Ответить
motherofdragons_
Айгерим·Мама двоих (1 год, 3 года)

Наоборот чаще кормите больной грудью. Массируйте аккуратно с камфорным маслом совсем немного 3-4 капли. От озноба парацетамол. Если будет хуже к маммологу

Нравится Ответить
lucky_fl
LUCKY·Мама сына-младенца

Лактостаз это Нину Зайченко посм в ютубе

Нравится Ответить
lucky_fl
LUCKY·Мама сына-младенца

Массаж и прикладывание чаще малыша чтобы рассосал комок

Нравится Ответить