@romanovskaya_valeria.v
lera444ka.2118
@romanovskaya_valeria.v·Мама дочки (1 год)

Девочки, в пятницу были у лора, т.к. были сопли ручьем и ушко беспокоило. В итоге отит. Выписала АБ, отисфен в ушки и ноксивин 3р в день. Так вот, сопли прошли, нужно ли ещё капать носик?

Комментарии

natalyasevkovskaya
Наталья·Мама дочки (2 года)

Тожн самое..7дней капали

Нравится Ответить
mamaanastasia...
Анастасия Такая,какая есть👌·Мама двоих (младенец)

Нос капать до посл дня антибов

Нравится Ответить
zaichulya51
МамаПринцесс·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вам же врач дал назначение.сколько дней капать.конечно капать

Нравится Ответить
varusja1990
Оленька·Мама сына (2 года)

Капать нужно даже если нет насморка.

Нравится Ответить
ksenia_r
Ксения·Мама двоих (младенец)

Обязательно капать нос!

Это для сужения сосудов, что на уши не давило. Капайте, не прекращайте!

Мы тоже с отитом

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (4 года)

Если нос дышит, то не нужно

Нравится Ответить