Наталья
taschechka_11
Наталья·Мама двоих (3 года, 4 года)

Девочки, помогите советом!!! Дано: юбилей,18 человек, свое спиртное, бюджет до 2000 т.р. на человека. Вопрос: где отметить юбилей, чтобы было весело, вкусная кухня и т.д. Желательно из личного опыта. Заранее огромное спасибо!!!!

Комментарии

izzziiiiizzziiipi
Anna·Мама сына (2 года)

Поляна

Нравится Ответить
e_chepeleva
Елена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Пандок,но это Левый берег

Нравится Ответить
ritaisaeva2907
Лёля·Мама сына-младенца

+++ в ПАНДОКе на 2000 можно не наесться, а обожраться 😂

Нравится Ответить
gamayunova_photo
Юлия·Мама двоих (младенец)

Итальянский дворик, на 20 летие октября.

Нравится Ответить
ermakovaev111
Евгения·Мама двоих (младенец)

@kisa.90 А подскажите пожалуйста, там живая музыка?

Нравится Ответить
gamayunova_photo
Юлия·Мама двоих (младенец)

@ermakovaev111 ага

Нравится Ответить
irinadruchinina
Ирина·Мама сына (2 года)

Мангал хаус

Нравится Ответить
mam2020nika
ника·Мама дочки (3 года)

Forrest отмечали внутри, кухня вкусная.

Нравится Ответить
ira_bullet
Ирина·Мама сына-младенца

Тоже там отмечали внутри, очень понравилось

Нравится Ответить
saven_kova
Таня·Мама сына (2 года)

А район?

Нравится Ответить
taschechka_11
Наталья·Мама двоих (3 года, 4 года)

Желательно левый берег, но можно рассмотреть северный район и центр

Нравится Ответить
saven_kova
Таня·Мама сына (2 года)

@taschechka_84 veranda у максимира. Если думаете forrest, смотрите счёт когда принесут. Частенько там лишние приплюсовывают

Нравится Ответить