Оксана
ksune4ka007
Оксана·Мама сына (3 года)

Девочки, малой плачет, говорит болит живот. Куда можно поехать? В частную к педиатру?

1

Комментарии

maria.purikova
Maria·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

В Хирургию, на А.Наваи.

Нравится Ответить
ksune4ka007
Оксана·Мама сына (3 года)

@aleksandra-taurus @elena_lisa @tora4ka @tetiana1012 @lilijar @aerin @she_ @18blondynka @i_vik @svetandrik спасибо девочки! Сьездили в больницу к хирургу, сдали кровь, исключили аппендицит. Сказали кишечная инфекция(

Нравится Ответить
lilijar
Лидия·Мама сына (2 года)

Скорейшего выздоровления👶🏼❤️

Нравится Ответить
18blondynka
Тонечка Марущак·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Поправляйтесь 😊

Нравится Ответить
i_vik
Victoria·Мама дочки (2 года)

Поправляйтесь, у нас тоже неделю назад такое было 😞

Нравится Ответить
aleksandra-taurus
Олександра·Мама дочки (4 года)

Проверьте ацетон. В туалет давно ходил?

Нравится Ответить
elena_lisa
Elena·Мама дочки (5 лет)

Дайте ношпу или реабал. Реабал для деток лучше. Тоже сейчас с такой проблемой

А вообще у ребёнка нужно уточнять где именно болит в животике. Тут и решения разные. Может это колики и нужен Эспумизан. У нас было такое

Нравится Ответить
elena_lisa
Elena·Мама дочки (5 лет)

@tora4ka легко, с одного укола. У соседки малого в 7 лет аппендицит удаляли, знаю.

Ещё варианты?

Нравится Ответить
tora4ka
Tora4ka·Мама сына (1 год)

@elena_lisa не всегда .

Не нужно язвить .

Нравится Ответить
elena_lisa
Elena·Мама дочки (5 лет)

@tora4ka как раз то всегда. Так как аппендицит можно спутать с другими болячками. Я не язвлю

Нравится Ответить
tetiana1012
Мама💕❤️😙·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Тут если ехать, не к педиатру, а скорее к хирургу. Исключить проблемы

Нравится Ответить
tora4ka
Tora4ka·Мама сына (1 год)

Если плачет болит , к врачу , но ношпу не давайте как выше пишут , потому что вдруг аппендицит то не сразу смогут понять .

Нравится Ответить
lilijar
Лидия·Мама сына (2 года)

В Добробут -педиатры Поднебесная, Кузюк.

Нравится Ответить
natella_nutella
Mama·Мама дочки (4 года)

Может покакать надо? Дайте ношпу. И наблюдайте.

Нравится Ответить
apple_____
apple·Мама дочки-младенца

Апендицит?

Нравится Ответить
18blondynka
Тонечка Марущак·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Померьте температуру, если нету то дайте смекту если не попустит то в больницу но это если боль где кишечник, если в боку то едьте сразу

Нравится Ответить
i_vik
Victoria·Мама дочки (2 года)

А температура есть? Может скорую?

Нравится Ответить
svetandrik
Светлана·Мама сына (3 года)

Может в туалет не может сходить,посмотрите,а так педиатру или хирургу

Нравится Ответить