Валерия
leryna95
Валерия·Мама сына (1 год)

Девочки, поделитесь пожалуйста рецептами блюд из индейки (кроме тефтелек и сосисок).

И вообще что ваши детки кушают на ужин?

Моя фантазия дала сбой

Комментарии

mariantonenko
AntonenkoMariia·Мама дочки (2 года)

Можно стушить с овощами, можно стушить с картошкой в сметане, можно запечь в духовке с помидоркой и маслом)

На ужин обожает макароны, с чем-угодно)

Нравится Ответить
garanzhajulia
Юлия·Мама сына (1 год)

Я послушаю) моя тоже(

Нравится Ответить