Екатерина Дядькова
gyreeva-ekateruna10
Екатерина Дядькова·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Девочки у кого-то было во время беременности что в крови понижены тромбоциты и лимфоциты ,переживаю почему может быть ?

1

Комментарии

gyreeva-ekateruna10
Екатерина Дядькова·Мама троих детей

Ни как не повлияли совершенно ,все нормализовалось к родам ,были ЕР

Нравится Ответить
mamamery
Мэри·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Здравствуйте, эти отклонения как-то повлияли на роды ? Ер или кс было?

Нравится Ответить