У нас 3 сна, но по 30-40минут, очень хочется уже 2 сна, хотя бы по часу-два))) но никак пока не могу организовать 2 сна, наверное рано ещё)
Очень актуальная тема у нас. Мы перешли неделю назад. Нам 9 месяцев, но ночной сон испортился, стал очень часто просыпаться. Хочу сегодня уложить 3 тий раз и посмотреть как ночь пройдет. А так перешли без проблем
Я вообще не представляю что бывает больше 2 дневных снов 😂