Галина
malaya_112
Галина ·В ожидании первенца

Девчонки привет, есть тут кто из Подольска? И у кого нить стоит пдр на ближайшие недели?

Комментарии

lisichka-3103
Ольга ·В ожидании первенца

Всем привет 26 ноября пдр ) не ближайшие недели конечно, но не так далеко)

Нравится Ответить
malaya_112
Галина ·В ожидании первенца

Привет, ну тоже не долго ждать)

Нравится Ответить
veradigi17
Вера·В ожидании первенца

7октября

Нравится Ответить
madam.nastj.b
Анастасия Костенко·В ожидании первенца

Привет👋 я из Подольска

Пдр 18 октября,но у меня ПКС ,ложусь в пятницу в патологию

Нравится Ответить
rodrigez.123
Yana·В ожидании первенца

@malaya_112 у меня у подруги плохое зрение, но она рожала сама в Видном.

Нравится Ответить
malaya_112
Галина ·В ожидании первенца

@rodrigez.123 ну видимо у всех разные показания

Нравится Ответить
aleksandra_e
Александра·В ожидании первенца

@malaya_112, у моей знакомой тоже плохое зрение, что без линз они даже дома не ходит, но родила сама за 6 часов со схватками, хотя все врачи говорили кс и только

Нравится Ответить