Лиля
lilia.konstantinova.rir6
Лиля·Мама дочки-младенца

Девочки, чем спаслись при прорезовании зубов?

2

Комментарии

lilia.konstantinova.rir6
Лиля·Мама дочки-младенца

@olya1111 @nervnaya_kletka спасибо большое

Нравится Ответить
olya1111
Ольга·Мама дочки (2 года)

А лучше всего ,в критических ситуациях,например ,когда совсем беда и на ночь ,давала пол дозы ибуфена,лучше всего помогало

Нравится Ответить
olya1111
Ольга·Мама дочки (2 года)

Камистад бэби,дентокинд

Нравится Ответить
nervnaya_kletka
Виктория·Мама сына (1 год)

Камистад бэби когда до истерик доходило, а так ничем

Нравится Ответить
lilia.konstantinova.rir6
Лиля·Мама дочки-младенца

@iveras @sockol @jusflave @dasha.malinovskai @mami25 спасибо)

Нравится Ответить
mami25
LenaYus·Мама дочки (1 год)

Дентинокс.

Нравится Ответить
jusflave
Юлька·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Если сильно плакал, то дентокинд таблы, через пол часа действовал. Ребенок успокаивался. Хорошо ночью спал. А если не сильно плакал, то грызунки с холодильника

Нравится Ответить
sockol
Екатерина·Мама сына (1 год)

Ибуфен, эффералган

Нравится Ответить
iveras
V·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Нурофен 🤦🏼‍♀️ остальное все мимо..

Нравится Ответить
lilia.konstantinova.rir6
Лиля·Мама дочки-младенца

@kristi_rymanova @alisha_11 @daria_bondar спасибо)

Нравится Ответить
lilia.konstantinova.rir6
Лиля·Мама дочки-младенца

@lerushkina @vikki93_028 @tatyana_87 @fedorova90 @katsiarynaliolia @lelypopova спасибо всем большое

Нравится Ответить
daria_bondar
Дарья·Мама сына (2 года)

Камилия

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына-младенца

Дентинокс, Камистад бэби хорошо помогали, но остановились на Камистад покрайней мере он без ледокаина... Остальное ничего не помогало

Нравится Ответить
mamadvoixkinderov
Кристина·Мама двоих (младенец)

Дантинорм бэби

Нравится Ответить
lelypopova
Ольга·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Свечи вибрукол

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (1 год)

Камистад бэби, дентокинд

Нравится Ответить
fedorova90
Fedorova·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Ничем, только силиконовыми массажёрами и щеточками

Нравится Ответить
tatyana_87
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Камилия и камистад бэби

Нравится Ответить
vikki93_028
Виктория ·Мама дочки (2 года)

Калгель

Нравится Ответить
lerushkina
Valerie N·Мама двоих (младенец)

Дентокинд таблетки. Можно мазать гелем - дентинокс или камистад

Нравится Ответить