lina04
·Мама сына (1 год)

Девочки, кто давал деткам нурофен как обезболивающее при прорезывании зубов, там доза такая же, как при высокой температуре, или меньше?

1

Комментарии

tarabara
Tarabara·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Давала так же, как и при температуре 1/2 от веса ребёнка. Меньше сына не брало

Нравится Ответить
mama_vdekrete05
Вероника·Мама дочки (1 год)

Давала дозу. Живы)

Нравится Ответить
chul09
Чулпан·Мама двоих (младенец)

Пол дозы.

Нравится Ответить
kleo04
Анюта·Мама двоих (младенец)

Я даю половину от дозы.

Нравится Ответить