Ksusha
oksanadotsenko.p
Ksusha ·Мама дочки-младенца

Девочки, кто пользуется бесконтактным термометром? Какой фирмы? Ваше мнение. Посоветуйте, пожалуйста 🙏🤔😊

1

Комментарии

little.angel_mom
Катя·Мама дочки-младенца

У нас от xiomi IHealth

Пока нареканий нет, работает хорошо 👌

Нравится Ответить