Анастасия
anastasma
Анастасия

Чсс на 33 недели 161... врач сказала много( переживаю теперь,было у кого,что делали?😒

1

Комментарии

spb_irina
Ирина·В ожидании первенца

У нас сейчас 150, сказали хорошее чсс

Нравится Ответить
cati.kristi
Кристина·В ожидании первенца

Может просто двигался ребенок? Когда двигается - это норма. В спокойном состоянии да... завышено) сходите на УЗИ, там вам все посмотрят

Нравится Ответить
anastasma

Завтра пойду,но до завтра 🙈😋

Нравится Ответить
cati.kristi
Кристина·В ожидании первенца

@anastasma терпение только терпение)))

Нравится Ответить
mlenochka0309
Елена·В ожидании первенца

Врач сказала много и никуда не направила? Хотя бы на ктг или доплер? Странно... главное напугать🤨

Нравится Ответить
anastasma

Сказала сходить на узи и потом прийти у ней

Нравится Ответить
deliro
Елизавета·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Нормальное сердцебиение

Нравится Ответить