Татьяна Дубенская
tank.p
Татьяна Дубенская·В ожидании первенца

Девчонки подскажите кто рожал недавно, надо ли гель лак снимать или нет?

Комментарии

natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (3 года)

Это для вашей же безопасности,вам решать:)

Нравится Ответить
_blonda
Aнгелина ·Мама сына-младенца

Рожала с нарощенными ногтями, все хорошо)

Нравится Ответить
ksenikka
Ксения·Мама дочки-младенца

Не снимала

Нравится Ответить
anuta89_05
Anna ·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
julia_mish
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

В 1 рд заставляли отдирать прям 🤦🏻‍♀️

Но это тех, кто в патологии лежал, а те, кто сразу рожать поступает, думаю, вряд ли уже заставят снимать

Нравится Ответить
momlovedd
🧠·В ожидании первенца

Не снимала, не собиралась снимать

Сам отвалился на сл день после коррекции 😂

Нравится Ответить
natalya-only
Наталья·Мама двоих (младенец)

Я не снимала

Нравится Ответить
tanyamau95
Таня Боос·Мама дочки (1 год)

Нет , это надо чтобы отслеживать Ваше состояние , если понадобится реанимация , если сильно боитесь снимите с одного ногтя

Нравится Ответить