Татьяна
tanyadiana2015
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого малыши болели в 2 месяца? Есть такие? Чем лечили?

Или я горе-мать 😭

Малышик с соплями и подкашливает.

Врача вызвали

Комментарии

bambini777
Оля ·Мама двоих (младенец)

Это физиологический насморк. Вам нужно сушить сопли. Альбуцид карайте и все

Нравится Ответить
madinamovsartaj
Мадина·Мама четверых детей

Он скорее из-за соплей и покашливает. Мой недавно тоже так. Промывала аквамарисом. И увлажняла воздух в комнате. И все.

Нравится Ответить
sea_22
Катерина·Мама сына (2 года)

Мы в 1,5 заболели, страшно было первый ребёнок, ничего не знаю, Бабушка мне моя говорила: -“у меня так дети рано не болели», у нас был бронхит, но не чего хороший педиатр решает все проблемы! Обязательно выздоравливайте и не накручивайте, не вы первая и уверена, не последняя))) все будет хорошо 👌🏻

Нравится Ответить
tanyadiana2015
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Спасибо,будем лечиться)

Нравится Ответить
marniks174
Марина·Мама двоих (младенец)

Врача вызывайте по любому, не занимайтесь самолечением

Нравится Ответить
tanyadiana2015
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Вызвала уже.

Нравится Ответить
dariya...
Дария Кактус·Мама дочки-младенца

Горло миромистин , Винилин на соску . Нос промывать аквамарис или маример, капли назол или називин, если зеленые то протаргол 1 капля, в системе промыть потом капли и протаргол, для уменьшения отека 1 капля фенистила. Еще прописывали анаферон, но я не давала. Это лечение прописывали когда доче было 2 недели

Нравится Ответить
dariya...
Дария Кактус·Мама дочки-младенца

Еще 1/4 таблетки лизобакт на соску.

В любом случае врач должен посмотреть.))

Нравится Ответить
tanyadiana2015
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@mary... спасибо. Вызвала

Нравится Ответить
ar2509
mar2509·Мама двоих (1 год, 3 года)

Скорее всего физиологический насморк, а кашель от того,что сопли стекают по горлу. Но такого маленького в любом случае надо врачу показать

Нравится Ответить
krutoksi
Оксана ·Мама троих детей

Да ничего страшного, не занимайтесь самобичеванием по таким мелочам. Лечить просто-как можно чаще ТЕПЛЫЙ физраствор (наш педиатр нам пишет 100 раз в день 😁), лучше аспиратором отсасывать после этого, Персиковое масло для увлажнения, на ночь називин. Если горлышко красное, то мирамистин за щёчку.

Нравится Ответить
tanyadiana2015
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Физраствор по сколько капать?

Нравится Ответить
krutoksi
Оксана ·Мама троих детей

@tanyadiana2015 по пол пипетки, в вертикальном состоянии, что бы сразу лишнее вытекало обратно.

Нравится Ответить
raechka0702
Раиса·Мама двоих (младенец)

А уверенны что заболел? Возможно это физиологический насморк, а подкашливает потому что сопельки в горлышко стекают. Почитайте про него

Нравится Ответить
tanyadiana2015
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

В доме есть больные.

Поэтому думаю простуда.

В любом случае вызвала врача

Нравится Ответить