Алла
solodivaa
Алла·Мама сына-младенца

Доброе утро!

Девочки,хотела спросить,как Вы переходили на смесь двойку ❓

Это делается постепенно?

Мы на нутрилон.

Комментарии

kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (2 года)

Сразу давала, если даёте 1 такую, то можно 2-ку сразу давать, состав там идёт, меньше дозы чем в 1. 3-ка будет вообще как молоко.

Нравится Ответить
cheprasovanyuta74
Анна ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

В один день по 30мл новой добавила и все

Нравится Ответить
yudina_rita
Маргарита Юдина·Мама дочки (2 года)

Сразу начала 2 давать. Если производитель один постепенно можно не вводить

Нравится Ответить
katya-katana
Катя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я переводила постепенно, состав у них, все-таки,разный

Нравится Ответить
solodivaa
Алла·Мама сына-младенца

Мешали в одной бутылке?

Нравится Ответить
katya-katana
Катя·Мама двоих (1 год, 4 года)

@solodivaa нет) давала чуть новой, с утра ,потом старую,смотрела на реакцию, на следующий день давала полную одну порцию новой,остальные кормила старой,и на третий день уже давала только новую)

Нравится Ответить
pro100_tak
Анастасия Авдеева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сразу дала полную порцию, обоим так

Нравится Ответить
cheprasovanyuta74
Анна ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Да

Нравится Ответить
solodivaa
Алла·Мама сына-младенца

А сколько весь этот процесс занимает?

Нравится Ответить