Гульжан
aitpayeva
Гульжан·Мама сына-младенца

Девочки привет всем, кто-нибудь давал гороховый супчик деткам в нашем возрасте????

Комментарии

tugajelena83
Тугай Елена·Мама двоих (младенец)

Ой, спасибо, я подслушала 😁. Тоже боялась. Сегодня сварю чечевичный суп.

Нравится Ответить
zh.mmm

Да, в 8 начала давать

Нравится Ответить
aigerim-med
Айгерим·Мама троих детей

Да. Нормально было все

Нравится Ответить