Олеся
vrednyuga
Олеся·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Девочки, привет, посоветуйте детского стоматолога, кто деткам без наркоза в нашем возрасте зубки лечил. Спасибо!

2

Комментарии

eka3
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Добрый день. Увидела ваш пост по поиску. Подскажите, вы нашли в итоге детского стоматолога без наркоза? Тоже ищу

Нравится Ответить
vrednyuga
Олеся·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Нет, никто не соглашается нас лечить без наркоза. Записались в девятку. Но пока заболели. Будем там под наркозом лечить

Нравится Ответить
eka3
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

@vrednyuga, понятно(( спасибо

Нравится Ответить
katerina_photographer
Катерина·Мама двоих (младенец)

Скульптура Чарли, Наталья Петровна 👍🏽👍🏽👍🏽

Нравится Ответить
vrednyuga
Олеся·Мама двоих (2 года, 11 лет)

С какого возраста лечили у неё?

Нравится Ответить
katerina_photographer
Катерина·Мама двоих (младенец)

@vrednyuga, лечение нам понадобилось в 6. До этого лишь профосмотры.

Нравится Ответить
katerina_photographer
Катерина·Мама двоих (младенец)

@vrednyuga, Наталья Петровна она главврач. Ирина Петровна ещё есть, тоже чудесный Детский доктор там же.

Нравится Ответить
creamberry_ekb
Дарья·Мама дочки (4 года)

Мегадента, Пономарева, без анестезии лечили 3 раза просто кариес, 1 раз пульпит с уколом, но дочь не заметила как его воткнули.

Нравится Ответить
vrednyuga
Олеся·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Нам там отказались лечить, типа маленький

Нравится Ответить
lisenok1993
Олеся·Мама сына (1 год)

Нас тоже актуально,послушаю!

Нравится Ответить