Жибек
jibek0207
Жибек·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого когда пришли месячные после родов? У меня уже начались. Это нормально? Неделя прошла после лохии😕

1

Комментарии

jibek0207
Жибек·Мама дочки-младенца

Успокоили, спасибо за ответ 🙂

Нравится Ответить
dsuusarbekova8
диля·Мама сына-младенца

Да это нормально

Нравится Ответить
kanyechalova
Kanye·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Нормально ,тоже так было

Нравится Ответить